Аренда авто на период ремонта своей машины - Авто

Вернуться в общественный транспорт автолюбителю психологически сложно. Однако не бывает такого, чтобы машина никогда не нуждалась в ремонте. Он может длиться довольно долго, и всё это время водителю приходится испытывать дискомфорт, будучи обычным пешеходом. Другая ситуация: смена автомобиля. Между продажей старого и покупкой нового могут пройти месяцы. Как не терять в комфорте в такие периоды?

Выход есть – это аренда автомобиля. На короткий срок это выгодная и удобная услуга, которая сэкономит вам время и нервы. Пользоваться такси даже на протяжении нескольких недель гораздо затратнее, чем просто арендовать исправную машину.

Нюансы выбора

Рекомендуем присмотреться к автомобилям той же марки, на которой вы привыкли ездить. Так вам не придется пересаживаться на непривычное управление. Пункты проката предоставляют большой выбор.

  • Удобство. Если вам больше важна практичность автомобиля, то вы можете выбрать авто с низким расходом горючего.
  • Расстояния. Планируете перемещаться за городом? Берите машину с GPS-навигатором и более проходимую.
  • Статус. Не менее важно и то, на каких машинах вы привыкли перемещаться. Если это бизнес-класс, за его пределы лучше не выходить. Аренда дешевого авто станет для вас новой головной болью.
  • Покупка. Чтобы “примериться” к будущему приобретению, можно выбрать в аренду автомобиль, который собираетесь покупать.

Не забывайте внимательно читать договор аренды. Помните, что машину нужно вернуть в том же состоянии, в которым вы ее забрали, поэтому рекомендуем съездить на мойку. Для аренды потребуется минимум документов, но это значительно облегчит время ожидания своего автомобиля из ремонта.

Адрес офиса:

620130, г.Екатеринбург ул.Авиационная 48/а

График работы:

Пн-Пт 10:00-15:00
"Аренда авто
"ул.Авиационная 48/а 620130 Россия, Екатеринбург
+7 (343) 301-98-88a3019888@yandex.ru